Logo   Swiss-Orienteering
ALLGEMEINE INFOS FÜR LÄUFER FÜR VERANSTALTER
22.10.2021
deutsch
français
english
 

3. UBOL Sprintstaffel

 

 

Infos zur Veranstaltung

Teilnehmerliste

Startseite

Studiere die Teilnehmer:

 
Hier findest du jeweils die letzten 20 der bisher total 32 angemeldeten Teams der Veranstaltung.
ANr Teamname Kat Namen Land
43 OLG Suhr Ducktown Runners Free2 Lüscher Claude ( 31 ); Mösch Joel ( 28 ); Lüscher Claude ( 31 ); Mösch Joel ( 28 ) SUI
42 BeOL Team Thun/ Hondrich Mixed Neuenschwander Elin ( 16 ); Neuenschwander Nils ( 14 ); Seibel Valentin ( 15 ); Wagner Andina ( 13 ) SUI
41 A-Team Couple Altorfer Stefan ( 40 ); Altorfer Alexandra ( 39 ); Altorfer Stefan ( 40 ); Altorfer Alexandra ( 39 ) SUI
40 Team Biche Couple Schubnell Lukas ( 27 ); Willemin Valentine  ( 26 ); Schubnell Lukas ( 27 ); Willemin Valentine ( 26 ) SUI
39 Zelg Free3 Mathys Ursina ( 57 ); Mathys Lena ( 24 ); Schneider Noldi ( 73 );   ( ) SUI
38 OLZ Free2 Badertscher Dominik ( 26 ); Böhi Gratian ( 15 ); Badertscher Dominik ( 26 ); Böhi Gratian ( 15 ) SUI
32 White Tigers - ol.biel.seeland Free2 Ullmann Silvan ( 23 ); Aebersold Fabian ( 21 ); Ullmann Silvan ( 23 ); Aebersold Fabian ( 21 ) SUI
31 White Tigers - ol.biel.seeland Free2 Schmuki Jan ( 19 ); Spiess Leonie ( 19 ); Schmuki Jan ( 19 ); Spiess Silvan ( 21 ) SUI
30 White Tigers - ol.biel.seeland Mixed Schmuki Aline ( 16 ); Hebeisen Florian ( 16 ); Peter Marius ( 17 ); Aebersold Simona ( 23 ) SUI
29 OLG Dachsen/Snättringe SK Couple Meister Annick ( 19 ); Hector Simon ( 24 ); Meister Annick ( 19 ); Hector Simon ( 24 ) SWE
26 Rasscevski Family Rasscevska Estere ( 13 ); Rasscevska Madara ( 40 ); Rasscevskis Zigmars ( 41 ); Rasscevska Felicita ( 16 ) LAT
25 OLG Z Cool Running Mixed Mixed Germeaux Caroline ( 25 ); Beck Severin ( 34 ); Grau  Peter ( 56 ); Dünner Janine ( 51 ) SUI
24 OLG Z Cool Running Free4 Schneebeli Christian ( 46 ); Dinner Jürg ( 55 ); van Binsbergen Simon ( 13 ); Dinner Nicolas ( 13 ) SUI
23 OLG Dachen Free1 Tschopp Marcel ( 47 ); Tschopp Marcel ( 47 ); Tschopp Marcel ( 47 ); Tschopp Marcel ( 47 ) SUI
22 OLZ JOKeR Couple Rettich Katrin ( 44 ); Neukom Raphael ( 42 ); Rettich Katrin ( 44 ); Neukom Raphael ( 42 ) SUI
21 OL Zimmerberg Mixed Rettich Anna ( 17 ); Rettich Flurin ( 14 ); Rettich Gian ( 14 ); Niess Viviane ( 17 ) SUI
19 OLV Zug Mixed Borner Kathrin ( 57 ); Clerici Peter ( 60 ); Rubitschon Urs ( 56 ); Binzegger Sylvia ( 60 ) SUI
15 OL Zimmerberg Thalwiler Free2 Fuger Denis ( 30 ); Junker Jonas ( 26 ); Fuger Denis ( 30 ); Junker Jonas ( 26 ) SUI
14 OL Zimmerberg / OLC Kapreolo Couple Gasser Lena ( 18 ); Baur Manuel ( 17 ); Gasser Lena ( 18 ); Baur Manuel  ( 17 ) SUI
13 Moon Family Family Mohn-Lagler Marianne ( 44 ); Mohn Jorin ( 12 ); Mohn-Lagler Peter ( 50 ); Mohn Nicolas ( 14 ) SUI

Alle Anmeldungen werden angezeigt!


 

© Mike Arnold 2003-2021
Update: 01.06.2021