Logo   Swiss-Orienteering
ALLGEMEINE INFOS FÜR LÄUFER FÜR VERANSTALTER
22.10.2021
deutsch
français
english
 

Schweizermeisterschaft Staffel OL

 

 

Infos zur Veranstaltung

Teilnehmerliste

Startseite

Studiere die Teilnehmer:

 
Hier findest du jeweils die letzten 20 der bisher total 299 angemeldeten Teams der Veranstaltung.
ANr Teamname Kat Namen Land
314 ol.biel.seeland / BOL / OLV Langenthal D16 Schmuki Aline ( 16 ); Jakob Jana ( 16 ); Hofer Mia ( 15 ) SUI
313 OL Zimmerberg HE Hug Jan ( 29 ); Laager Michael ( 30 ); Felder Michael ( 23 ) SUI
312 OLC Kapreolo DAK Schulthess Barbara ( 45 ); Frank Barbara ( 47 ); Cormier Krisztina ( 45 ) SUI
311 OLG St. Gallen/App./OL Regio Wil H150 Rusch Thomas ( 53 ); Wüstenhagen Rolf ( 51 ); Kunz Patrick ( 56 ) SUI
310 OL Zimmerberg HE Breitenmoser Marc ( 22 ); Badertscher Dominik ( 26 ); Rohr Daniel ( 31 ) SUI
309 CA Rosé / OLC Omstöm-Sense H16 Schnyder Elia ( 16 ); Vogel Jonas ( 15 ); Bührer Matthieu ( 15 ) SUI
308 CA Rosé / OLG Murten DAK Schafer Loriane ( 20 ); Berger Sarah ( 18 ); Cudré-Mauroux Laurine ( 17 ) SUI
307 CA Rosé DAK Schafer Fiona ( 17 ); van der Burgt Inès ( 14 ); Kessler Camille ( 15 ) SUI
306 CA Rosé D16 High Heather ( 15 ); Kessler Marine ( 16 ); Cuperus Yvana ( 16 ) GBR
305 OLV Luzern HAK Köpfli Adrian ( 24 ); Köpfli Silvan ( 21 ); Köpfli Damian ( 30 ) SUI
304 ANCO 2 HE Hamel Simon ( 19 ); Khlebnikov Philipp ( 26 ); Lauenstein Marc ( 41 ) SUI
303 ANCO D120 Lauenstein Sandra ( 43 ); Lauenstein Lucia ( 45 ); Blanc Chloé ( 35 ) SUI
302 ANCO HAK Tissot Paul ( 18 ); Hamel Sophie ( 43 ); Tissot André ( 46 ) SUI
301 OLV Baselland,OL Amriswil, ol norska DAK Maier Lucie ( 43 ); Mattle Bettina ( 45 ); Schärer Manuela ( 38 ) SUI
300 OLC Winterthur/OLK Fricktal DE Schubnell Lisa ( 26 ); Holer Lisa ( 27 ); Hardegger Selma ( 25 ) SUI
299 Zuggolzim H210 Keller Moritz ( 75 ); Mulder Pieter ( 81 ); Bossert Hans ( 80 ) SUI
298 OLV Marta HAK Scheurer Mathias ( 20 ); Scheurer Elias ( 24 ); Scheurer Michael ( 30 ) SUI
297 OL Zimmerberg D14 Rasscevska Estere ( 13 ); Bolleter Fabienne ( 12 ); Oehy Caroline ( 13 ) LAT
296 OLG Zürich H150 Frei Thomas ( 53 ); Brändli Martin ( 58 ); Widmer Timo ( 55 ) SUI
295 OLG Zürich HE Wey Benjamin ( 18 ); Meyer Gil ( 35 ); Wey Andrin ( 22 ) SUI

Nur die bezahlten Anmeldungen werden angezeigt!


 

© Mike Arnold 2003-2021
Update: 18.03.2021